среда, 11 сентября 2013 г.

Массажная дорожка

Мой фотоаппарат приказал долго жить, но пока появилась минутка, чтобы выложить рукоделку в блог, запечатлела на телефон, извиняюсь за качество.
Итак, массажная дорожка для сынули (ну и для мамы с папой конечно), для стимуляции стоп и маленьких ручек и профилактики плоскостопия. Размер 150х30 см. Ткань - американский хлопок и бязь.
Квадраты с нашивкой: жесткая бельевая веревка, нашитая,  пуговицы (чуть рука не отвалилась пришивать) и узелки из ткани. В квадратах без нашивок рис и пшено, много...пухлые квадраты, ходить приятно. Крупа в тканевых мешочках, которые вытаскиваются из дорожки, как из наволочки, что позволяет стирать дорожку.



1 комментарий:

  1. Здравствуйте, приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам, сегодня как раз новая галерея открылась. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада отзывам о работах. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы!!!